JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 453
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en buuis, tengu sortant de son oeuf. Signé Shomin. Les himotoshi cerclé d'ivoire teinté. L. 4,5 cm.
Mes ordres d'achat