JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 450
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire marin à patine jaune, chien assis sur un rocher formant cachet. Les yeux incrustés de corne. H. 6,3 cm.
Mes ordres d'achat