JAPON - Début XXe siècle

Lot 368
150 - 200 EUR
Résultat : 300 EUR

JAPON - Début XXe siècle

Quatre okimono en ivoire, aïnu debout, personnage assis en bois, les mains et la tête en ivoire (manque une main), personnage se coupant les ongles (chinois), trois rats se disputant un kaki. H. 8,2 et 4 et 5 et 7 cm.
Mes ordres d'achat