JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 366
200 - 300 EUR
Résultat : 120 EUR

Okimono en buis, un singe avec son petit. Les yeux incrustés de corne blonde. Signé Ikko. (Accident à un pied). H. 6 cm.
Mes ordres d'achat