JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 365
400 - 500 EUR
Résultat : 120 EUR

Okimono en ivoire à patine jaune, Yoshitsune accompagné de deux oni, l'un ayant cassé son arc. Signé Takatsugu. (Petits manques à l'arc). H. 7,3 cm.
Mes ordres d'achat