JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 352
300 - 500 EUR
Résultat : 100 EUR

Deux okimono en ivoire, groupe de singe se disputant un panier de kakis, deux singes, l'un sur l'autre, posés sur le dos d'une grenouille, signé Gyokuharu. (Petits manques au panier). H. 10,5 et 9 cm.
Mes ordres d'achat