JAPON - XIXe siècle

Lot 351
600 - 800 EUR
Résultat : 200 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en ivoire à patine jaune, kakis accolés. Signé Gyokuhosai. L. 3,5 cm.
Mes ordres d'achat