JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 347
500 - 600 EUR
Résultat : 300 EUR

Quatre okimono en ivoire, artisans assis, vendant des cucubitarcées, fabriquant un sceau et écrivant. (Manques et petits accidents). H. de 5 à 8 cm.
Mes ordres d'achat