JAPON - XVIIIe siècle

Lot 345
400 - 600 EUR
Résultat : 180 EUR

JAPON - XVIIIe siècle

Netsuke en ivoire à patine jaune, Shoki debout tenant son sabre. Non signé. (Accidents aux pieds). H. 8,5 cm.
Mes ordres d'achat