JAPON - XVIIIe siècle

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON - XVIIIe siècle
Deux petits pots à haute panse en porcelaine décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émail or de chrysanthèmes et pivoines. (Fond percé, manque le couvercle). H. 16 et 16,5 cm.
Mes ordres d'achat