JAPON - XVIIIe siècle

Lot 304
100 - 150 EUR
Résultat : 40 EUR

JAPON - XVIIIe siècle

Deux petits pots à haute panse en porcelaine décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émail or de chrysanthèmes et pivoines. (Fond percé, manque le couvercle). H. 16 et 16,5 cm.
Mes ordres d'achat