JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire, représentant un enfant assis jouant avec une tortue, un chiot sur son épaule. Signé Seiko. Haut. 3,2 cm
Mes ordres d'achat