JAPON - XIXe siècle

Lot 295
300 - 400 EUR
Résultat : 100 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en ivoire, un hollandais debout tenant une paire de cymbales. Non signé (gerces) Haut. 5 cm
Mes ordres d'achat