JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 293
200 - 300 EUR
Résultat : 30 EUR

Netsuke en bois, représentant un buffle couché. Non signé. (Petits manques et usures) Larg. 5,5 cm
Mes ordres d'achat