JAPON - XIXe siècle

Lot 285
250 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en ivoire, représentant un chimère grimpant sur une grande balle temari. Non signé. (gerces) Haut. 3,1 cm
Mes ordres d'achat