JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 284
300 - 400 EUR
Résultat : 50 EUR

Netsuke en buis, représentant un Sennin débout tenant un chasse-mouches. Signé Fujitsune. (restauration au pied gauche) Haut. 7,2 cm
Mes ordres d'achat