JAPON - XIXe siècle

Lot 283
400 - 600 EUR
Résultat : 620 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en ivoire, représentant un rapace piquant un poisson-chat. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. (restauration au bec d'oiseau) Haut. 2,4 cm
Mes ordres d'achat