JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en buis, représentant un homme assis souffrant l'éléphantiasis. Signé Shoraku. Haut. 3,5 cm
Mes ordres d'achat