JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 280
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Nesuke en ivoire, représentant un homme assis, tenant un couteau à la main droite. La tête rapportée en corail rouge (Europe). Signé Shounsai. (gerces et manques) Haut. 3,6 cm
Mes ordres d'achat