JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 276
400 - 500 EUR
Résultat : 200 EUR

Netsuke en ivoire, représentant Hotei et Daikoku regardant un grand radis en riant, deux souris à côté d'eux. Signé Ikkosai. (petit manque sur le vêtement d'un paysan) Haut. 3 cm
Mes ordres d'achat