JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 275
80 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Netsuke en ivoire à patine jaune, représentant Daruma, les yeux sont incrusté de corne. Non signé. (gerces) Haut. 3,4 cm
Mes ordres d'achat