JAPON - XIXe siècle

Lot 271
300 - 400 EUR
Résultat : 50 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en ivoire, représentant Daruma assis criant, tenant un chasse-mouches. Non signé. (gerces) Haut. 3,5 cm
Mes ordres d'achat