PETIT BUREAU À GRADINS en bois exotique à... - Lot 438 - Lucien Paris

Lot 438
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 400EUR
PETIT BUREAU À GRADINS en bois exotique à décor en partie ajouré de dragons parmi les nuages. Il ouvre par deux portes et deux tiroirs à décor sculpté de branches de pommier. Pieds cambrés Chine, circa 1900 H: 125,5 cm; L: 97 cm; P: 62 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat