PAIRE D'ÉTAGÈRES en bois exotique à décor... - Lot 437 - Lucien Paris

Lot 437
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
PAIRE D'ÉTAGÈRES en bois exotique à décor sculpté en relief de bambous et échassiers. Elles ouvrent chacune par un vantail, flanqué de tablettes. Chine, circa 1900 H: 85 cm; L: 70 cm; P: 30,5 cm
Mes ordres d'achat