COMMODE en noyer teinté acajou ouvrant par... - Lot 434 - Lucien Paris

Lot 434
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
COMMODE en noyer teinté acajou ouvrant par trois tiroirs, les montants flanqués de demi colonnes cannelées, les pieds toupie. Dessus de marbre gris veiné à cavet renversé. Style Louis XVI, début du XIXe siècle 86 x 121 x 53 cm (Accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat