SECRÉTAIRE EN CABINET en noyer mouluré ouvrant... - Lot 429 - Lucien Paris

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
SECRÉTAIRE EN CABINET en noyer mouluré ouvrant par trois tiroirs surmontés de deux vantaux découvrant un intérieur en placage de bois clair. Le tout coiffé d'un fronton richement sculpté. Décor d'acanthes, fleurettes, rocaille et enroulements feuillagés. Les pieds galbés Style Louis XV, vers 1900 197 x 84 x 42 cm
Mes ordres d'achat