PETIT SECRÉTAIRE À ABATTANT en bois de placage... - Lot 425 - Lucien Paris

Lot 425
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
PETIT SECRÉTAIRE À ABATTANT en bois de placage ouvrant par deux vantaux surmontés d'un abattant découvrant six tiroirs et deux niches, les pieds galbés enchâssés dans des sabots feuillagés. Dessus de marbre veiné Style Louis XV (Accidents au placage) 107 x 56 x 29 cm
Mes ordres d'achat