COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 416 - Lucien Paris

Lot 416
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs à décor d'encadrement de baguettes de laiton, les montants flanqués de demi colonnes cannelées, les pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre blanc veiné à cavet renversé. Style Louis XVI 86 x 113 x 44 cm
Mes ordres d'achat