COMMODE de forme sinueuse en bois de placage... - Lot 415 - Lucien Paris

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
COMMODE de forme sinueuse en bois de placage marqueté ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis. En partie du XVIIIe siècle Dessus de marbre rapporté 84 x 112 x 59 cm
Mes ordres d'achat