FUSIL D'INFANTERIE À SILEX TYPE 1777- AN... - Lot 400 - Lucien Paris

Lot 400
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
FUSIL D'INFANTERIE À SILEX TYPE 1777- AN IX Canon rond à méplats au tonnerre (piqûres) Platine signée «Mre Imple de Mutzig» et chien à corps rond Garnitures en fer Crosse en noyer (éclats) avec marquages Baguette en fer Avec une baïonnette à douille
Mes ordres d'achat