DEUX POIRES À POUDRE Cuivre estampé et bec... - Lot 398 - Lucien Paris

Lot 398
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DEUX POIRES À POUDRE Cuivre estampé et bec en laiton L'une à décor rocaille, l'autre à décor de loup pris au piège XIXe siècle
Mes ordres d'achat