PISTOLET D'ARCON ALLEMAND À PERCUSSION Canon... - Lot 394 - Lucien Paris

Lot 394
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
PISTOLET D'ARCON ALLEMAND À PERCUSSION Canon rond à pans au tonnerre, daté «1819» Platine frappée «ST BLASIEN» et chien à corps rond Garnitures en laiton poinçonné, contre platine marquée «DRG 31» Crosse en noyer
Mes ordres d'achat