PIED DE LAMPE en porcelaine bleu nuit et... - Lot 363 - Lucien Paris

Lot 363
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
PIED DE LAMPE en porcelaine bleu nuit et bronze doré nuit à décor de mascarons retenant des guirlandes fleuries, canaux, godrons et putti assis sur la base Style Louis XVI H: 55 cm
Mes ordres d'achat