PETITE GARNITURE DE CHEMINÉE en marbre blanc... - Lot 351 - Lucien Paris

Lot 351
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
PETITE GARNITURE DE CHEMINÉE en marbre blanc et bronze à patine naturelle, comprenant une pendule et une paire de putti debout sur des bases circulaires. Le mouvement inclus dans une sphère, soutenue par un amour assis sur des nuées CIrca 1900 H: 25 cm (Éléments détachés, manque les bras de lumière)
Mes ordres d'achat