PETIT CARTEL D'ALCÔVE en bronze ciselé et... - Lot 348 - Lucien Paris

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
PETIT CARTEL D'ALCÔVE en bronze ciselé et doré à décor d'enroulements feuillagés, acanthes et fleurettes. Le cadran émaillé blanc marquant les heures en chiffres arabes orné de guirlandes de fleurs polychromes, les aiguilles ajourées Style Louis XV, fin du XIXe siècle H. 28 cm
Mes ordres d'achat