PENDULETTE D'OFFICIER DE VOYAGE en bronze... - Lot 347 - Lucien Paris

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
PENDULETTE D'OFFICIER DE VOYAGE en bronze ciselé, doré et laiton. Boîtier retenu par des cariatides à décor de vases fleuris, entrelacs et frise de feuilles d'eau. Cadran à chiffres arabes orné de rinceaux et fleurettes Style néo Renaissance 9,5 x 7 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat