PENDULE en marbre noir à trois cadrans, le... - Lot 345 - Lucien Paris

Lot 345
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
PENDULE en marbre noir à trois cadrans, le cadran central émaillé blanc de forme annulaire à chiffres romains, celui de gauche à quantièmes et phases de la lune et celui de droite formant baromètre Deuxième moitié du XIXe siècle 52 x 53,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat