ÉVENTAIL, la feuille peinte à décor d'une... - Lot 342 - Lucien Paris

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ÉVENTAIL, la feuille peinte à décor d'une ronde de putti tirant un char et retenant des guirlandes fleuries, la monture en nacre Signé H. Grosso en bas vers la gauche? Présenté dans un coffret en placage de bois de rose marqueté en feuille. XIXe siècle
Mes ordres d'achat