PENDULE en bronze doré et bronze patiné orné... - Lot 338 - Lucien Paris

Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
PENDULE en bronze doré et bronze patiné orné d'un cavalier. Repose sur une base mouvementée à décor de rocaille Époque Romantique 45 x 31,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat