BRODERIE encadrée à décor de scène champêtre... - Lot 337 - Lucien Paris

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
BRODERIE encadrée à décor de scène champêtre sur tissu rehaussé, la bordure rapportée à décor d'une frise de fleur Époque Louis-Philippe 62,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat