TABATIÈRE en buis sculpté de forme navette.... - Lot 334 - Lucien Paris

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
TABATIÈRE en buis sculpté de forme navette. Le couvercle à décor d'une scène de crucifixion, le pourtour orné de têtes d'angelots, guirlandes drapées et feuillages XIXe siècle L: 9,5 cm (Fentes et manques)
Mes ordres d'achat