Lot comprenant: CHRIST en ivoire sculpté... - Lot 333 - Lucien Paris

Lot 333
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant: CHRIST en ivoire sculpté (manque les bras), CHRIST en ivoire sculpté (manque les bras et l'extrémité d'une jambe), PETITE CRUCIFIXION en ivoire sculpté 15 x 3 cm
Mes ordres d'achat