VICTOR EL' PIDIFOROVITCH BORISSOF-MOUSSATOV (1870-1905)

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
VASE Porcelaine, de forme fuselée, le col oblong à décor de frises de coupes de fruits et guirlandes de roses, la panse ornée de femmes en robe à crinoline dans des parcs, dans des réserves ovales, sur fond blanc Vers 1900 41,7 x 20 cm Provenance: Collection AGABABOV
Mes ordres d'achat