Dans le goût d'IZNIK

Lot 324
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Dans le goût d'IZNIK
VASE BOULE en faïence à décor polychrome d'une composition de pivoines, tulipes et motifs stylisés sur fond craquelé H: 29 cm
Mes ordres d'achat