Dans le goût de DELFT

Lot 323
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Dans le goût de DELFT
VASE MÉPLAT muni de anses en faïence à décor en camaïeu bleu d'oiseaux branchés et fleurs H: 33 cm (Accidents, égrenures)
Mes ordres d'achat