PARTIE DE SERVICE DE TABLE Porcelaine à décor... - Lot 318 - Lucien Paris

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
PARTIE DE SERVICE DE TABLE Porcelaine à décor en camaïeu gris de compositions fleuries et filet bleu comprenant: vingt-cinq assiettes plates, onze assiettes creuses, un plat ovale, deux plats circulaires, trois raviers, une soupière, une saucière à plateau adhérent, un saladier et une écuelle. Époque Napoléon III
Mes ordres d'achat