SAXE

Lot 314
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 1 300EUR
SAXE
PERSONNAGE DE THÉÂTRE, MASQUÉ ET TENANT UN POIGNARD À LAME COURBE DANS LA MAIN GAUCHE statuette en porcelaine à décor polychrome et or Marquée H: 18,5 cm (Une main recollée)
Mes ordres d'achat