SÈVRES ET DIVERS

Lot 312
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
SÈVRES ET DIVERS
Lot comprenant environ QUARANTE FLEURS en porcelaine à décor polychrome au naturel Époques XVIIIe et XIXe siècle Diamètre pour la plus importante: 7 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat