ÉTUI en forme de coeur, à décor émaillé polychrome... - Lot 310 - Lucien Paris

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
ÉTUI en forme de coeur, à décor émaillé polychrome de deux colombes sur des coeurs et l'inscription: «Take this for a kiss». Monture en métal Angleterre, XIXe siècle H: 3 cm; L: 4,5 cm (Egrenures)
Mes ordres d'achat