NÉCESSAIRE en émail peint polychrome à décor... - Lot 309 - Lucien Paris

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
NÉCESSAIRE en émail peint polychrome à décor de fleurs dans des cartouches. Angleterre, XVIIIIe siècle H: 10 cm (Manque l'intérieur, fond détaché, usures et craquelures)
Mes ordres d'achat